Конкурс на змещение должности главы администрации 2023

Распоряжением главы Сырцевского сельского поселения № 11-р от 11.05.2023 г. "Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации Сырцевского сельского поселения муниципального района "Ивнянский район" Белгородской области" объявлен конкурс на замещение должности главы администрации Сырцевского сельского поселения. Конкурс пройдет 14 июня 2023 года в здании администрации Сырцевского сельского поселения. С положением о порядке проведения конкурса и проектом контракта главы администрации вы можете на сайте https://syrczevskoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru в разделе "Официально" - "Конкурс на замещение должности главы администрации 2023"