Нас мало, но мы всё можем!

Уважаемые члены МООТОС "Сырцевский", жители поселения! Нас немного, но вместе мы невероятная сила, которая приводит наше село к процветанию. Благодаря нашим стараниям в этом году мы победили в конкурсе ТОСов, и теперь рядом с детской площадкой красуется новая вместительная беседка для наших душевных вечеров. Теперь у нас есть мини-сцена на улице, где дети смогут заниматься творчеством, теннисный стол. Посмотрите внимательно на это прекрасное место... Что вы видите? Лично я вижу как удачно может расположиться рядом с этой беседкой благоустроенная тротуарная дорожка, где мы сможем прогуливаться вечерами, спортивная площадка для активного отдыха, зеленые насаждения. Мы все достойны этого, а главное я точно знаю, что мы сможем воплотить это в жизнь собственными силами, для этого созданы все условия. Призываю Вас всех к активному участию в грантовой поддержке некоммерческих организаций в 2023 году, жду от Вас интересных идей, готова каждую из них воплотить в проект. Нас мало, но мы всё можем! С уважением, заместитель главы администрации Малышева Татьяна Вячеславовна.
Нас мало, но мы всё можем!.