Сообщи, где торгуют смертью

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»❗ направлена на противодействие незаконному обороту наркотиков и психотропных веществ, перекрытие каналов их поступления, пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. ????В ходе акции граждане могут сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков в территориальные органы УМВД России по Ивнянскому району, по телефонам дежурных частей или по «телефону доверия». ‼Телефоны: 112 – единый номер для вызова любой экстренной службы (для любых операторов мобильной связи); (4722) 352-033 – «телефон доверия» УМВД России по Белгородской обл. (47243) 5-14-60 - ОМВД России по Ивнянскому району.
Сообщи, где торгуют смертью.

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»❗

‼Телефоны:
(4722) 352-033 – «телефон доверия» УМВД России по Белгородской обл.
(47243) 5-14-60 - ОМВД России по Ивнянскому району.