Подразделение батальона территориальной самообороны

Уважаемые жители Сырцевского сельского поселения! На территории Ивнянского района продолжает свою работу подразделение батальона территориальной самообороны. Участники объединения обретают и совершенствуют свои навыки в ориентировании на местности, применения оружия, в работе с БПЛА, а также в области связи, медицины. Подразделение участвует в охране объектов жизнеобеспечения, объектов особой важности и в мероприятиях по не допущению совершения террористических актов на территории нашего района. В подразделение принимаются граждане Российской Федерации, которые достигли возраста 18 лет, на добровольной основе , способные по своим деловым и личным качествам исполнять обязанности по охране общественного порядка в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Если у Вас есть желание принять участие в деятельности подразделения обращайтесь в администрацию поселения ( 8 (47243) 45-5-13) или в администрацию Ивнянского района по телефонам: 8-47-243-5-57-08 (доп.105, с 8.00 ч. до 17.00 ч.) и 8-47-243-5-56-86 (круглосуточно).
Подразделение батальона территориальной самообороны.

Уважаемые жители Сырцевского сельского поселения!