На территории с. Березовка состоялся субботник

На территории с. Березовка состоялся субботник, участниками которого: ✅покошена трава в парке и вокруг территории детской площадки; ✅расчищена придомовая территория бесхозяйного домовладения и обочина по ул. План, затрудняющая движение транспортных средств; ✅вырублена поросль на территории заброшенного домовладения по ул. Лог. Выражаем благодарность неравнодушным жителям села Мещеряковой Ольге Михайловне и Мещерякову Захару за помощь в наведении порядка, а также призываем всех односельчан не оставаться в стороне и вносить свою посильную лепту в общее благое дело путем участия в субботниках.
На территории с. Березовка состоялся субботник.