6-й этап проекта «Новые возможности» стартует в Белгородской области

6-й этап проекта «Новые возможности» стартует в Белгородской области Напомним, что его главная задача — помочь начинающим предпринимателям запустить своё дело с нуля. Что ждёт участников этой программы? — масштабные бизнес-конференции, — бесплатное 4-недельное обучение и сопровождение наставников, — возможность представить свой проект на конкурсе бизнес-идей и выиграть грант до 1,5 млн рублей на развитие своего дела! Для участия в программе необходимо оставить заявку на сайте: новыевозможности31.рф.
6-й этап проекта «Новые возможности» стартует в Белгородской области.