Проект "Новые возможности"

Проект реализуется при поддержке Губернатора Белгородской области и министерства экономического развития в рамках нацпроекта "Малое и среднее предпринимательство". Он ставит своей целью поддержку жителей региона, готовых воплотить свои бизнес-идеи в жизнь. В течение 5 месяцев - от идеи до бизнеса - у участников есть возможность получить экспертную поддержку и наставничество в лице опытных предпринимателей, все меры государственной поддержки, в том числе грантовые. Стать участником и получить информацию о проекте можно на портале новыевозможности31.рф.
Проект "Новые возможности".